В Брянске откроется выставка черно-белых фотографий

В Брянске откроется выставка черно-белых фотографий
https://bga32.ru/

В Брянске пройдет выставка «Черно-белая фотография». Открытие запланировано на 20 января. Экспозиция будет представлена в зале детской художественной школы, рассказала пресс-служба городской администрации.

Горожане смогут познакомиться с творчеством местных фотохудожников, а также мастеров из Орла. Всего авторы разместили 51 работу. Это распечатанные снимки, выполненные с цифровых носителей и фотоплёнки.

https://bga32.ru/

Каждая фотография по-своему уникальна. Отмечается необычное решение орловчанина Леонида Тучнина, создавшего серию «100 видов Карачевской улицы 2015-2022 гг.», графика Марины Свиридовой из Брянска. Наверняка заинтересуют публику и провинциальные портреты, выполненные педагогом Брянской художественной школы Владимира Приходько, и ряд снимков «Прошлое и настоящее» Тамары Цилиакус.

https://bga32.ru/

Помимо того, не оставят равнодушными фотоработы Галины Семёновой, Николая Бабаянца, Павла Капустина, Владимира Хроменкова, Ирины Федичевой и Татьяны Озериной. В течение месяца со дня открытия выставки брянцы могут погрузиться в атмосферу искусства фотографии.

https://bga32.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру