Воспитанники брянской спортшколы олимпийского резерва по борьбе стали участниками познавательной экскурсии. Они побывали в музейном и храмовом комплексе, посвящённом воинам, которые веками стояли на защите России.
Программа поездки в Московскую область была насыщенной. Ребята посетили Главный храм Вооружённых Сил РФ, где прошлись по 34 залам и узнали историю героев Великой Отечественной войны, а также побывали в иммерсивных холлах музейного комплекса «1418 шагов к Победе».
Наряду с этим, группа ознакомилась с экспозицией музея под открытым небом «Поле Победы» и осмотрела достопримечательности Центрального парка культуры и отдыха «Патриот».
Как сообщает пресс-служба администрации Брянска, мероприятие было организовано с целью военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.