На выставке-форуме «Россия» 30 января выступит брянский ансамбль «Ватага». Коллектив станет участником концертной программы, которая предполагает исполнение номеров ведущими артистами ЦФО «Культурное сердце России».
Мероприятие развернется в павильоне 75 и приурочено к Дню отрасли «Культура», сообщили в региональном профильном департаменте. Побывать на музыкальной площадке смогут все желающие. Концерт начнется с утра, в 10:30.
Следует добавить, что тот же день посетители экспозиции Брянской области познакомятся с историей края. Тематическое событие подготовили сотрудники художественного музейно-выставочного центра и краеведческого музея. Одновременно продолжится серия мастер-классов брянских умельцев.