Брянские танцоры покорили Москву изяществом и страстью

Брянские танцоры покорили Москву изяществом и страстью
Фото: Лилия Долгова

Середина марта ознаменовалась важным танцевальным событием в российской столице. На территории культурного комплекса "Крокус Сити Холл" состоялись масштабные Чемпионат и Первенство Российского танцевального союза. Сотни лучших спортсменов-танцоров со всех уголков страны съехались в Москву, чтобы сразиться за почетные награды.

В числе участников блистала и перспективная пара из Брянска - Ксения Переслегина и Николай Перистый, представляющие танцевальный клуб "Амбассадор". В категории "Ювеналы-1 N Латиноамериканская программа" юные дарования продемонстрировали завидную технику и артистизм, сокрушив многочисленных соперников и взойдя на вторую ступень пьедестала почета. Помимо этого, талантливый дуэт сумел пробиться в финал европейской программы, заняв почетное 8-е место среди сильнейших.

Фото: Лилия Долгова

"Мы испытываем огромную благодарность к нашим тренерам, передавшим нам бесценные знания и опыт. Горим желанием продолжать оттачивать мастерство, чтобы достойно представлять Брянщину на будущих турнирах", - поделилась впечатлениями сияющая серебряная призерша Ксения.     

Турнир проходил одновременно на четырех танцевальных площадках гигантского комплекса, а за соблюдением правил следили более сотни строгих профессиональных судей. Несомненно, успех юных брянских танцоров - весомый повод для гордости!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру