На Брянщине присяжные признали почепского садиста виновным в убийстве

На Брянщине присяжные признали почепского садиста виновным в убийстве
Почепский садист. Фото СУСК России по Брянской области.

Коллегия присяжных заседателей Брянского областного суда вчера, 14 декабря, единогласно признали виновным 36-летнего жителя деревни Кожемяки Почепского района, который вследствие резонанса вокруг инкриминируемого ему преступления получил известность как почепский садист.

Напомним, житель Почепского района обвиняется в убийстве с особой жестокостью и насильственных действиях сексуального характера.

По версии следствия, которую сочли доказанной присяжные, в ноябре на застолье по случаю своего дня рождения, который отмечал у себя в гараже, подсудимый изнасиловал девушку 18 лет и жестоко издевался над ней. От полученных травм она умерла в больнице, а внутри ее тела врачи нашли предметы из металла.

В ближайшее время подсудимому будет вынесен приговор.

Жители района опасались, что обвиняемому удастся уйти об ответственности. Однако инкриминируемое ему преступление вызвало большой резонанс, в том числе и в федеральных СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру