Большегруз и легковушка не разминулись на брянской трассе

Большегруз и легковушка не разминулись на брянской трассе
https://vk.com/ugibdd32

Дорожная авария под Брянском с участием большегруза стала причиной госпитализации двух человек. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло на 489 км 149 м автодороги М-3 «Украина» Москва-Калуга-Брянск.

Во время обгона 46-летний водитель на грузовике Freightliner выехал на встречную полосу движения. Произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21120а», за рулем которого была под 37-летняя женщина. В результате большегруз оказался в кювете, а 37-летний пассажир легковушки и автовладелица госпитализированы с травмами. У мужчины диагностировали перелом грудины. Женщина-водитель сломала голень и пальцы ноги.

Обстоятельства аварии проверяются. По предварительной информации, все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру