10-летний брянец вытащил из канализационной ямы младшего товарища

10-летний брянец вытащил из канализационной ямы младшего товарища
https://vk.com

Во время прогулки по поселку Локоть в Брянской области 7-летний мальчик упал в глубокую яму. Если бы ему на помощь не пришел 10-летний друг, происшествие могло закончиться трагедией. О случившемся рассказали в паблике «Локоть-инфо» в соцсети «ВКонтакте».

Ребята уже отправлялись домой, когда один из них, наступив на лед, провалился в канализационный колодец на улице Партизанской. Отмечается, что эта дорога знакома всем школьникам, по этому маршруту они ходят на учебные занятия.

Яма была заполнена жижей. Малыш погрузился в нее по плечи. Хорошо, что старший приятель сразу поспешил на выручку и вытащил мальчика. На место инцидента прибыл сотрудник полиции.

https://vk.com

Однако, по словам автора публикации, коммунальные службы и представители власти не отреагировали на ЧП. Местные жители собственноручно соорудили ограждение опасного участка.

По данному факту организована прокурорская проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру