Суд отправил в колонию брянца, виновного в резонансном ДТП

Суд отправил в колонию брянца, виновного в резонансном ДТП
https://vk.com/brproc32

История резонансного ДТП в центре Брянска, на проспекте Ленина, которое случилось 26 октября минувшего года, пришла к своему логическому завершению. Водителя, виновного в смертельной аварии, отправили в колонию. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

На скамье подсудимых оказался 27-летний брянец, который в тот день был за рулем служебной машины «Lada Granta». Во время поворота налево автомобилист не уступил дорогу «Volkswagen Polo». Произошло столкновение, иномарку неуправляемо занесло. Она врезалась с другим легковым транспортом и грузовым фургоном.

Летальным исходом закончилось дорожное происшествие для одной из пассажирок «Volkswagen». Женщина скончалась сразу. Другую госпитализировали с травмами.

Фигурант раскаялся в содеянном, полностью признал свою вину и по собственной воле компенсировал причиненный имущественный и моральный вред. На основании всех обстоятельств суд приговорил мужчину к полутора годам лишения свободы, которые виновник проведет в колонии-поселении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру