В Брянске разыскивают мужчину, который расплачивался в магазинах чужой банковской карты. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
К сотрудникам полиции обратилась 25-летняя жительница Бежицкого района областного центра. Она заявила о пропаже с ее счета больше 6 500 рублей. Выяснилось, что с помощью карты заявительницы отоваривался неизвестный человек.
Злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговых залах. Мужчина выглядит на 40-45 лет. Он среднего телосложения. На нем были темные брюки и черная куртка с белым воротником.
Стражи порядка рассчитывают на помощь брянцев, которые могут узнать подозреваемого по ориентировке. Информация принимается по телефонным номерам: 8 (4832) 67-01-02, 8 999 376 78 70.