Мотоциклист без прав покалечился в ДТП под брянским Климово

Мотоциклист без прав покалечился в ДТП под брянским Климово
https://vk.com/ugibdd32

Накануне, 9 мая, в Брянской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал мотоциклист. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции сегодня.

Местом ДТП стала трасса в поселке Чуровичи Климовского района. 20-летний мотоциклист, управляя Рейсер RC250-C5B, упал во время движения. С различными травмами его доставили в хирургическое отделение.

В ходе проверки выяснилось, что пострадавший колесил на мототехнике, не имея водительского удостоверения. Проводится экспертиза на вероятность его опьянения.

В другом ДТП травмировались пешеходы. Инцидент произошел в Брянском районе, на автодороге «Подъезд к стоянке партизанского отряда Виноградова». Volkswagen Tuareg, за рулем которого находился 36-летний водитель, наехал на стоящие автомобили. Сначала - на Lada Largus, после - на Nissan Almera. Последнюю иномарку от удара отбросило на стоящий ГАЗ 69 и трех пешеходов, которые были на обочине. 

В результате ДТП 40-летняя женщина-пешеход с травмами различной степени тяжести – госпитализирована, а 41-летний и 65-летний пешеходы после осмотра врачом были отпущены с назначением лечения.

В целях установления состояния опьянения у пешеходов взята кровь для проведения соответствующих анализов. Водитель автомобиля Volkswagen, ранее лишенный права управления, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.В отношении него составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ. Вынесено определение о возбуждении дела по ст.12.37 ч.2 КоАП РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру