Три пешехода пострадали в ДТП под Брянском

Три пешехода пострадали в ДТП под Брянском
https://vk.com/ugibdd32

Дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей случилось в Брянском районе, на автодороге «Подъезд к стоянке партизанского отряда Виноградова», накануне, 9 мая. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По предварительной версии, Volkswagen Tuareg, за рулем которого находился 36-летний водитель, наехал на стоящие автомобили. Сначала - на Lada Largus, после - на Nissan Almera. Последнюю иномарку от удара отбросило на стоящий ГАЗ 69 и трех пешеходов, которые были на обочине.

https://vk.com/ugibdd32

Пострадавшие пешеходы в результате наезда получили различные травмы. 40-летнюю женщину пришлось госпитализировать в медучреждение. Еще двое будут лечиться в домашних условиях. Речь идет о 41-летнем и 65-летнем мужчинах.  

Отмечается, что водителя Volkswagen ранее лишали права управления транспортом. Он отказался проходить процедуру освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В отношении автомобилиста составлен административный протокол. Помимо того, вынесено определение об открытии дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру