Сотрудница брянского пункта выдачи присваивала приглянувшиеся вещи

Сотрудница брянского пункта выдачи присваивала приглянувшиеся вещи
https://ru.freepik.com/

В Брянске сотрудница одного из пунктов выдачи товаров решила распорядиться заказами по своему усмотрению и попала в поле зрения правоохранительных органов. О подробностях истории рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Обстоятельства пропажи товаров маркетплейса вскрылись после обращения в полицию Бежицкого района владельца пункта выдачи. Он заявил, что часть вещей, от которых отказались покупатели, не вернулась обратно на склады. Таким образом, ущерб превысил 31 тысячу рублей. 

Расследование привело стражей порядка к 39-летней работнице пункта выдачи, проживающей в Фокинском районе Брянска. Выяснилось, что женщина, ранее не имевшая проблем с законом, присвоила приглянувшиеся изделия. Подозреваемая рассчитывала, что исчезновение отдельных вещей не будет заметным на фоне масштабного товарооборота.  

Сотрудники УМВД проверяют обстоятельства случившегося, после чего будет принято решение об открытии уголовного дела. За содеянное законодательством предусмотрено лишение свободы до пяти лет.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру