Пьяный водитель без прав устроил массовое ДТП в Брянске и скрылся

Пьяный водитель без прав устроил массовое ДТП в Брянске и скрылся
https://vk.com/ugibdd32

Сегодня, 21 мая, в Фокинском районе Брянска произошло массовое ДТП. Авария случилась около 04:00 на проспекте Московском. Ее спровоцировал пьяный водитель без прав, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По предварительной версии, Toyota Corolla под управлением 39-летнего брянца врезалась в другую иномарку - Kia Rio, за рулем которой был 57-летний мужчина, и протаранила «Газель» с 50-летним водителем. Исходом ДТП стала госпитализация 27-летней пассажирки Kia. У женщины диагностировали внутричерепную гематому. Водитель Toyota Corolla скрылся с места инцидента.

https://vk.com/ugibdd32

Выяснилось, что виновник происшествия перед этим отдыхал с компанией в одном из кафе. Застолье сопровождалось распитием спиртного. Кроме того, водительского удостоверения у него никогда не было. Однако, несмотря на это, мужчина регулярно колесил на Toyota Corolla по городским улицам. При этом за на протяжении двух лет шесть раз привлекался к административной ответственности. В основном, попадался на превышении скоростного режима.

К настоящему времени злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции. Там он будет дожидаться судебного разбирательства.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру