22-летний вор-рецидивист из Брянской области выслушал приговор

22-летний вор-рецидивист из Брянской области выслушал приговор
https://ru.freepik.com/

В Климовском районе Брянской области выслушал приговор 22-летний местный житель. Его обвинили в серии краж. Прежде молодого человека уже привлекали к ответственности за воровство. 

Основанием для судебного разбирательства стали два эпизода. Так, осенью 2021 года злоумышленник пробрался во двор одного из домовладений в поселке Вишневый. Монтировкой он взломал дверь жилого помещения и вошел внутрь. Однако его спугнули. Вот только бросать задуманное на полпути молодой человек не собирался. Уже через три дня была совершена вторая попытка. Добычей стало имущество на сумму, превышающую 18 тысяч рублей.

Следующий эпизод проигрался весной 2022 года. Теперь в поле зрения преступника попал дом в поселке Куршановичи. С помощью монтировки он выломал окно и проник в помещение. На этот раз прихватил с собой вещи на сумму порядка 7000 рублей.

Свою вину обвиняемый полностью признал и возместил причиненный ущерб. Теперь ближайшие три года и один месяц ему предстоит провести в колонии общего режима. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру