Сотрудники ДПС задержали ревнивца с ножом в Брянске (видео)

Сотрудники ДПС задержали ревнивца с ножом в Брянске (видео)
https://vk.com/ugibdd32

Сотрудники ДПС оперативно задержали 35-летнего жителя Смоленской области, который в Брянске ранил ножом местную жительницу. Трагедия развернулась в общежитии, расположенном в Бежице, где иногородний мужчина несколько месяцев проживал у своей знакомой. 

Пьяный фигурант устроил сцену ревности и ударил ножом в шею сожительницу. Испугавшись, он позвонил в скорую помощь, а сам решил сбежать.

Сотрудники Госавтоинспекции Александр Шако и Дмитрий Францев заметили агрессора, бредущего по дороге. Внимание инспекторов привлекли пятна крови на одежде мужчины. Вместе с коллегами из угрозыска они задержали подозреваемого. Таким образом, злоумышленнику не удалось скрыться - с момента преступления прошло меньше часа.

По сообщению пресс-службе региональной Госавтоинспекции, сейчас потерпевшая находится в больнице. Задержанный отбывает наказание в порядке административного производства. По итогам судмедэкспертизы станет ясна степень тяжести преступления. После этого решится вопрос по поводу возбуждения уголовного дела. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру