Пьяный пенсионер избил инспектора ДПС в брянской Жуковке

Пьяный пенсионер избил инспектора ДПС в брянской Жуковке
https://ru.freepik.com

В Жуковском районе на скамье подсудимых оказался 63-летний местный житель. Его признали виновным в применении насилия по отношению к представителю власти. Об этом рассказала пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Основанием для возбуждения уголовного дела стал инцидент, который случился 26 января. Пьяного пенсионера за нарушение правил безопасности дорожного движения доставили в местное отделение МВД. Здесь разбушевавшийся дебошир набросился с кулаками на инспектора ДПС. Он несколько раз ударил стража порядка и повалил на пол. В ходе борьбы полицейский получил легкие травмы. 

Изучив все обстоятельства дела, суд принял решение об условном лишении свободы сроком на два года. В ближайшее время приговор вступит в силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру