В минувшее воскресенье, 3 декабря, на трассе А-240 «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе столкнулись автобус и легковой автомобиль. В ДТП пострадали четыре человека. Подробности рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
К данному часу известно, что 37-летняя женщина на Renault Logan потеряла управление. Иномарку занесло на встречную полосу, где в это время передвигался автобус FST 613. Ударом его отбросило на припаркованный грузовой тягач DAFXF 460FT с полуприцепом.
К счастью, все остались живы. Автоледи, ее 31-летняя пассажирка и 57-летняя пассажирка автобуса получили различные ушибы. 33-летнюю женщину из общественного транспорта пришлось госпитализировать. Медики диагностировали рвано-скальпированную рану голени.
По информации УГИБДД, женщина-водитель получила права меньше года назад. За это время на нее составлено больше 12 протоколов о нарушении правил дорожного движения.