Утром в Фокинском районе Брянска загорелись два дома

Утром в Фокинском районе Брянска загорелись два дома
https://32.mchs.gov.ru/

В течение суток брянские огнеборцы неоднократно выезжали на тушение пожаров. Один из них случился ранним утром понедельника, 15 января. Сигнал в дежурную смену ГУ МЧС поступил в 03:32 из Фокинского района областного центра. Очевидцы сообщили о возгорании двух частных домов на улице Днепровской. 

К месту вызова оперативно выдвинулись пять отделений спасателей. С помощью четырех ручных стволов и четырех звеньев газодымозащитной службы специалисты справились с поставленной задачей. К 04:46 им удалось полностью ликвидировать открытое горение.

По данным пресс-службы спасательного ведомства, в результате инцидента никто не пострадал. Обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, трагедией обернулись недавние пожары в Унечском, Почепском и Дятьковском районах Брянской области. Огонь унес жизни шести человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру