В больнице скончалась пассажирка ВАЗ после аварии под Брянском

В больнице скончалась пассажирка ВАЗ после аварии под Брянском
Скриншот видео, https://vk.com/ugibdd32

Спустя несколько дней после ДТП в больнице скончалась 49-летняя пассажирка ВАЗ, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Брянской области. 

ДТП случилось 13 февраля около 10:30 на 10-м километре трассы «Брянск-Дятьково-граница с Калужской областью». Известно, что водитель автомобиля Лада Веста, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил ВАЗ, передвигавшийся по главной. После столкновения ВАЗ вынесло на встречную полосу под колеса самосвала.  

Скриншот видео, https://vk.com/ugibdd32

52-летний водитель и пассажирка, получившиеся серьезные травмы, были госпитализированы. Женщина скончалась в больничной палате.

Виновник ДТП скрылся. Ведутся его поиски. В Госавтоинспекции рассчитывают на помощь очевидцев. Предположительно, в день аварии Лада Веста белого цвета следовала из поселка Новые Дарковичи в сторону областного центра.

Всех, кому известно местонахождение водителя автомобиля Лада Веста, просят позвонить в дежурную часть ОБ ДПС по одному из номеров: 8 (4832) 74-36-84 или 8-910-237-77-77. Кроме того, сведения принимаются в Следственном управлении областного УМВД  по телефону: 8 (4832) 66-79-96.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру