Учитель из Брянска признан погибшим при теракте в «Крокусе»

Учитель из Брянска признан погибшим при теракте в «Крокусе»
Фото: соцсети

30-летнего уроженца Брянска Дмитрия Башлыкова официально признали погибшим при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Фамилия учителя, за судьбу которого переживали земляки, появилась в списке жертв, представленном МЧС России.

Напомним, Дмитрий Башлыков в день трагедии был в зрительном зале вместе с другом. Когда началась стрельба, они пытались выбраться к выходу. Друг вышел, а брянец пропал. В последний раз выходил на связь с матерью практически перед самым началом концерта рок-группы «Пикник», прислал фотографию на фоне афиши.

Известно, что мать Дмитрия живет в Брянске. Он почти за полгода до случившегося переехал в столицу, работал в школе Капицы учителем русского языка и литературы. На протяжении нескольких дней после теракта родственники надеялись услышать добрые вести о пропавшем. Мать не могла найти сына ни в списках пострадавших, ни среди погибших.  

27 марта в 20:15 МЧС России опубликовало обновленные данные жертв теракта в «Крокус Сити Холле». В списке 143 фамилии. Под седьмым номером - Башлыков Дмитрий Николаевич. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру