19-летний автомобилист насмерть сбил девушку на остановке в Брянске

19-летний автомобилист насмерть сбил девушку на остановке в Брянске
https://vk.com/ugibdd32

В понедельник, 8 апреля, в Бежицком районе Брянска произошла жуткая дорожная авария со смертельным исходом. Местом ДТП стала улица 22 съезда КПСС.

Автомобиль Audi-80 после наезда на бордюрный камень занесло на остановку общественного транспорта. После иномарка врезалась в электроопору. За рулем был 19-летний водитель. По предварительной версии ГИБДД, он потерял управление.

К несчастью, в момент ДТП на остановке стояла 28-летняя девушка. От полученных травм она скончалась в карете скорой помощи. Автомобилист тоже получил увечья. Его доставили в больницу с переломом ноги, сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.

В пресс-службе региональной Госавтоинспекции рассказали, что молодой человек управляет транспортом не так давно. Водительские права выдали менее двух лет назад. Прежде автомобилист не был замечен в нарушении правил дорожного движения. Во время госпитализации у него взяли анализ для проверки на алкоголь.

Следует добавить, что к месту аварии выезжали спасатели МЧС. Им пришлось вырезать пострадавшего из салона и обесточить иномарку. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру