В Брянской области 45-летний житель Севского района не захотел отправляться в колонию-поселение. Однако избежать наказания ему не удалось.
Еще в 2023 году фигуранта осудили за кражу. Его приговорили к пяти месяцам лишения свободы в колонии-поселении, куда мужчина был обязан прибыть самостоятельно. Вот только судебный вердикт был встречен категорическим несогласием. После вступления решения в законную силу осужденный отказался от получения предписания и денег на проезд к указанному месту.
Данные обстоятельства стали основанием для объявления брянца в розыск. Спустя время он был задержан сотрудниками УФСИН. В результате суд принял решение о заключении под стражу несогласного гражданина. В дальнейшем его направят в колонию-поселение.