Мать брянца осталась без денег и украшений из-за его подруги

Мать брянца осталась без денег и украшений из-за его подруги
https://ru.freepik.com/

По подозрению в краже в Брянской области задержали ранее судимую 25-летнюю жительницу Клинцов. Девушка состояла в отношениях с сыном потерпевшей.

Как сообщили в региональном УМВД, в полицию обратилась 51-летняя женщина. Пока она работала в другом регионе, из дома пропали украшения и сбережения. Четыре золотых кольца, цепочка и 75 тысяч рублей исчезли при необъяснимых обстоятельствах.

Оказывается, дубликат ключей от квартиры был у подруги сына потерпевшей. Девушка воспользовалась отсутствием хозяев и беспрепятственно вынесла за порог ювелирные изделия и наличность. По словам задержанной, она продала украшения в одной из стран ближнего зарубежья, куда отправилась сразу после совершения преступления.

На сегодняшний день расследование завершено, уточнили в УМВД. Дальнейшая судьба фигурантки решится в суде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру