Двое брянцев попались на продаже контрафактных сигарет

Фигурантов наказали условно, оштрафовали и лишили автомобиля

Фигурантов наказали условно, оштрафовали и лишили автомобиля
https://ru.freepik.com/

В Брянской области на скамье подсудимых оказались 48-летние жители Суземки. Их уличили в торговле контрафактными сигаретами и незаконном использовании средств индивидуальных товаров.

По данным региональной прокуратуры, из магазина фигурантов изъяли более 3 000 пачек немаркированной продукции стоимостью больше 480 тысяч рублей. Вместе с тем, выяснилось, что мужчины вели продажи под чужими товарными знаками. Таким образом, ущерб двум табачным компаниям превысил 80 тысяч рублей.

Рассмотрев материалы дела, суд приговорил мужчину к четырем годам лишения свободы условно, его сообщницу - к трем годам. Кроме того, подельников оштрафовали на 550 тысяч и 350 тысяч рублей. Автомобиль, на котором осужденные перевозили товар, конфискован в доход государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру