В брянском Погаре водитель насмерть задавил пешехода и скрылся

В брянском Погаре водитель насмерть задавил пешехода и скрылся
https://ru.freepik.com/

В Погаре на улице Ленина произошло смертельное ДТП. Виновник трагедии скрылся с места преступления, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Происшествие случилось поздним вечером в субботу, 21 июня. Неизвестный автомобилист переехал лежащего на проезжей части 49-летнего мужчину и ретировался. Пострадавший погиб до прибытия бригады скорой помощи.  

На месте аварии полиция обнаружила осколки передней части от автомобиля LADA XRAY белого цвета, 2020 года выпуска. Для поиска виновника ДТП был введен план «Перехват». Таким образом, удалось найти машину с похожими повреждениями.  

Спустя несколько часов правоохранители задержали 39-летнего подозреваемого. Автомобилист в это время ехал по федеральной трассе «Брянск-Новозыбков граница с р. Беларусь». Он не стал отрицать, что задавил человека и покинул место происшествия. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру