4 мая на автодороге А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» в Брянской области 35-летний водитель автомобиля «Mercedes» столкнулся с автомобилем «Урал», который двигался в попутном направлении.
Пострадавших водителя и 32-летнего пассажира иномарки доставили в больницу. После осмотра им назначили амбулаторное лечение.