Жителя Унечи Брянской области осудили за повторную нетрезвую езду. Ранее пьяного мужчину на автомобиле MAZDA остановили сотрудники ДПС на улице Ленина в Унече. Его уже привлекали к ответственности за подобное нарушение.
Суд приговорил виновного к 220 часам обязательных работ, также его лишили прав на 2 года и 2 месяца. Автомобиль конфисковали и обратили в собственность государства.