Брянца лишили иномарки за повторную нетрезвую езду

Брянца лишили иномарки за повторную нетрезвую езду
фото: пресс-служба прокуратуры по брянской области

Жителя Унечи Брянской области осудили за повторную нетрезвую езду. Ранее пьяного мужчину на автомобиле MAZDA остановили сотрудники ДПС на улице Ленина в Унече. Его уже привлекали к ответственности за подобное нарушение.

Суд приговорил виновного к 220 часам обязательных работ, также его лишили прав на 2 года и 2 месяца. Автомобиль конфисковали и обратили в собственность государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру