Участник праймериз на Брянщине хочет арендовать Аравийскую пустыню

Участник праймериз на Брянщине хочет арендовать Аравийскую пустыню
Николай Игнатков

Участник праймериз «Единой России», которые пройдут на Брянщине в конце мая, поэт Николай Игнатков в своей программе, с которой выдвигается на предварительное голосование предлагает взять в аренду у Египта Аравийскую пустыню, вырастить там овощи и фрукты и накормить ими всю страну.

Об этом сообщил один из каналов в Телеграме, освещающий политическую жизнь Брянщины. Авторы канала предложение Игнаткова называют «бредовым» и призывают общественно активных брянцев воспользоваться праймериз партии власти как возможностью заявить о себе и привести во власть новых людей.

Игнатков в последнее время известен как поэт. Однако имеет опыт руководства крупными огранизациями и работы во властных структурах.  Он был заместителем председателя и председателем Бежицкого районного Совета народных депутатов Брянска, первым заместителем главы администрации Брянской области, представителем Президента РФ в Брянской области, директором государственного предприятия «Брянскчернобыльсторйзаказчик», генеральным директором, а затем Президентом Международного консорциума экологической реконструкции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру