В Брянске стартовал семинар для персонала общественных приемных Дмитрия Медведева

В Брянске стартовал семинар для персонала общественных приемных Дмитрия Медведева

В Брянске сегодня открылся обучающий семинар для активистов, которые работают в общественных приемных лидера партия «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Как сообщает ГТРК «Брянск», участниками стали единороссы не только из нашего региона, но и из других городов центральной России, специально приехавшие для этого к нам.

Брянщину на семинаре представляют сенатор  от нашего региона Галина Солодун, депутаты Госдумы от Брянской области Николай Валуев и Валентина Миронова и глава Брянска Марина Дбар.

Старт семинару дал руководитель управления кадровой политики и образовательных проектов, директор высшей партийной школы Роман Романов.

Брянск стал первым городом страны, где проводится подобный семинар.

А работу местной общественной приемной в партии власти оценивают как одну из лучших в России.

А работу 

С приветственным словом к участникам обратился . Он задал стартовый вектор встрече. Участники встречи приехали за интересным опытом в наш город. Брянск стал первым городом, где решено провести семинар такого уровня. Брянская общественная приемная одна из лучших в стране по введению инновационных практик работы. Как отметили гости, высокую планку в Брянске удерживают много лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру