Брянщина заняла 20 место по доле позитивных отзывов о власти региона

Смоленщины на 51 месте, Орловщины – на 53, губернатор Калужской области на 66 месте, Белгородской – на 77-м.

Брянщина заняла 20 место по доле позитивных отзывов о власти региона
Александр Богомаз

Центр политической конъюнктуры составил рейтинг российских регионов и их глав по удельному весу позитивных комментариях об их властях в социальных сетях. Брянская область заняла в нем 20 место, а губернатор Александр Богомаз — 18.

В сравнении с больниством ближайшимх соседей по ЦФО наш губернатор занимает самую высокую позицию: его смоленский коллега разместился на 51 месте, орловский — на 53, калужский — на 66, а белгородский — на 77.

Александр Богомаз обогнал на одну позицию даже лидера Татарстана Рустами Минниханова, который считается одним из самых популярных глав российских регионов. Впрочем, рейтинг не отражает ситуацию после недавней трагедии в Казани, после которой глава Татарстана мог позиции сдать.

Удельный вес негативных комментариев о властях Брянщины за последний месяц снизился на 2,48%. По доле отрицательных отзывов о властях наш регион занял 48 место.

По рейтингам цитируемости, упоминаний и оценок деятельности региональных властей политологи судят о качестве жизни на местах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру