Брянский коммунист объяснил, почему участвует в праймериз единороссов

Брянский коммунист объяснил, почему участвует в праймериз единороссов
Алексей Воробьев

Активист КПРФ и главный редактор издания «Брянский объектив» Алексей Воробьев на своей странице во ВКонтакте объявил о планах выдвигаться в Брянскую областную Думу от «Единой России» и участвовать в ее праймериз, которые пройдут в регионе с 24 по 30 мая.

В своем аккаунте Воробьев разместил ролик, в котором рассказывает свою биографию и объясняет, почему выбрал платформой для выдвижения в депутаты именно партию власти.

В ролике он говорит, что за долгие годы работы журналистом в регионе имел возможность изучить деятельность представленных у нас политических партий и считает «Единую Россию» единственной, которая реально занимается конструктивным развитием Брянщины и делает это без излишнего пафоса.

Праймериз «Единой России» пройдут в Брянской области с 24 по 30 мая, а результаты организаторы обещают огласить 1 июня. Цель праймериз — определить наиболее популярных у брянцев персон в преддверье выборов в Госдуму, которые должны пройти в сентябре. Желающие проголосовать должны для этого зарегистрироваться через портал Госуслуг.

Прошлым летом Воробьев оказался в центре скандала вокруг выдвижения главы региональной организации КПРФ Андрея Архицкого кандидатом в губернаторы Брянской области. На партконференцию, которая выдвигала кандидата от партии, Воробева не пустили. Из солидарности с ним отказалась от участия и вся делегация Выгоничского района, в состав которой он входил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру