Брянскому бизнесмену Сергею Авдееву не дали стать почетным гражданином Дятьково

Брянскому бизнесмену Сергею Авдееву не дали стать почетным гражданином Дятьково
Сергей Авдеев. Фото «БряснкToday».

В Дятькове Брянской области потерпела крах попытка стать Почетным гражданином города брянского бизнесмена Сергея Авдеева.

Вопрос о присвоении ему почетного звания внес в повестку дня сессии местного горсовета его председатель Сергей Лукьяненко.

Однако кандидатура брянского предпринимателя, никаких особых заслуг у которого перед городом нет, возмутила многих дятковцев.

В итоге вопрос о почетном звании был с повестки снят и не рассматривался.

За попыткой Адеева стать Почетным гражданином Дятькова, по мнению  «Брянского объектива», может стоять его стремление усилить позиции на выборах в Госдуму, куда он баллотируется, выступая в тандеме с семьей брянских бизнесменов Тимошковых.

Эти люди, по оценке издания, рвутся во власть под знаменами оппозиции, чтобы решить свои проблемы, которые начались с утратой бизнесменами преференций, что были у них прежде.

«Мы видим бульдогов под ковром, которые хотят вцепиться в бюджетное покрывало и погрузить туда свои клыки», — оценило ситуацию издание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру