Итоги выборов на Брянщине прокомментировал кандидат от «Гражданской платформы»

Итоги выборов на Брянщине прокомментировал кандидат от «Гражданской платформы»
Дмитрий Корнилов. Фото из соцсетей Дмитрия Корнилова.

Кандидат от партии «Гражданская платформа» на прошедших в конце прошлой недели выборах в Госдуму в Брянской области прокомментировал опубликованные вчера итоги голосования.

По его мнению, хорошо, что в нижней парламенте будут представлены восемь партий, а политической силе, от которой баллотировался он, удалось сохранить свои позиции относительно прошлой выборов, что позволяет ей работать в Госдуме. За последние пять лет «Гражданская платформа», по его словам, вносила на рассмотрение 32 законопроекта, 28 из них приняты.

Комментируя собственный результат, Корнилов отметил, что набрал в 2,5 раза больше голосов, чем в 2016 году, хотя на сей раз не стал использовать инструменты платной агитации.

Это, по мнению Корнилова, показатель оценки брянцами работы регионального отделения его партии в Брянской области.

- Я благодарен каждому жителю нашего региона, кто отдал за меня свой голос. Более 100 различного вида сообщений пришло мне в соцсетях с отметками в избирательных бюллетенях. Для меня очень важна ваша поддержка, спасибо всем огромное. Продолжаю работать дальше на благо нашего региона, - написал Дмитрий Корнилов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру