В Брянске пляж Мутного озера сделают комфортным

В Брянске пляж Мутного озера сделают комфортным

Популярное место летнего отдыха в Брянске обещают благоустроить. По сообщению пресс-службы Брянской городской администрации, эту задачу решит подрядная организация, которая сейчас ведет строительство дороги-защитной дамбы Брянск I – Брянск II.

Мэр Александр Макаров побывал на объекте и пообщался с дорожниками. Основной фронт работ развернется совсем скоро - озеру Мутному нужно вернуться в свои границы после разлива.

Здесь заасфальтируют грунтовую дорогу, которая соединяет водоем с проспектом Московским. На территории пляжа обновят песочную отсыпку. Помимо этого, планируется возвести лестницу для комфортного спуска к озеру. Также для пешеходов обустроят удобный проход от гипермаркета «Метро» и к дороге.

Напомним, масштабное строительство автотрассы Брянск-I — Брянск-II идет полным ходом в ежедневном режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру