Брянцы не довольны благоустройством детской площадки

В соцсетях жители Володарского района Брянска подлились снимками зоны отдыха, которую реконструируют с зимы

В соцсетях жители Володарского района Брянска подлились снимками зоны отдыха, которую реконструируют с зимы

Юные жители Володарского района Брянска и их родители с нетерпением ждали, когда завершится реконструкция детской площадки на пересечении улицы Профсоюзов и улицы Красной Гвардии. Благоустройство зоны отдыха началось еще зимой. Однако по-прежнему строители не облагородили объект.

Группа «Типичный Брянск» в соцсети ВКонтакте опубликовала пост возмущенных горожан. Публикация собрала много нелицеприятных комментариев.

- Посмотрите, например, на лесенку без перил, маленьким детям забираться туда очень опасно. Стоят рамы для качелей, но ничего на них больше не установлено. Вместо нормального покрытия на бетон положили рубероид – опять же это очень опасно для маленьких детей, даже когда они просто съезжают с горки, - сообщают подписчики.

- Около «Салюта» ремонт начали позже, но покрытие уже уложили на детской площадке, а здесь все никак, - читается в другом комментарии.

- Вокруг булыжники. Песочница уже вся ободрана, в ней даже нет песка. Качели скрипят, как будто развалятся прямо здесь и сейчас.

Также не оставили без критики промежутки между тротуарами, которые ничем не засыпаны.

Горожане надеются, что на этот пост обратят внимание ответственные за благоустройство, а реконструкция детской площадки, наконец, завершится на радость всем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру