На видеообращение брянских антипрививочников к президенту, о котором стало известно вчера, отреагировал брянский общественный деятель, бывший спасатель Александр Лебедев.
Он предложил участникам ролика расширить требования в главе государства и выступить против вакцинации детей от гвсех других болезней,, отменить медицинские справки при поступлении на учебу, обязательную флюорографию и диспансеризацию, сдачу любых анализов и вообще любых медицинских исследований, которые предполагают «влезать» внутрь организма, а также отказаться от мытья рук, приема душа, умываться, чистить зубы и т.п.
«Мы должны сами решать делать нам все, что написано выше или нет. Вот тогда наступит полная свобода, демократия, и не вмешательства в личную жизнь. Пусть президент нам это все обеспечит. Я только расширил список, аналогично тому, чего требуют активисты движения. Сам естественно эти требования не поддерживаю», — отметил в финале Александр Лебедев..
Вчера стало известно, что около 40 человек записали на Покровской горе в Брянсве видеообращение к президенту против «добровольно-принудительной» вакцинации от коронавируса, в котором требуют от главы государства обеспечить соблюдение их прав и свобод, гарантированных Конституцией, которые они считают попранными принуждением к вакцинации