Брянская блогерша рассказала подписчикам о портале по выбору маршрутов

Брянская блогерша рассказала подписчикам о портале по выбору маршрутов
Ирина Кистерская. Фото из соцсетей Ирины Кистерской.

Тик-ток блогерша из Брянска , участник продюсерского центра Insight.people Ирина Кистерская рассказала подписчикам о сайте «Russia.Travel», с помощью которого можно выбрать туристические маршруты.

Особенно такой ресурс, позволяющий комплексно спланировать посещение достопримечательностей и выбрать места для ночлега, да и подобрать оптимальные график и маршрут перемещений актуален для тех, кто перемещается в поездке на собственном автомобиле.

Кистерская напомнила подписчикам, что путешествия для нее — часть жизни. А в последние месяцы она начала активно перемещаться по родной стране. И найденный ей сервис, где собраны варианты лучших туров на собственном авто, охарактеризовала как «дико крутой», где собраны «изумительные по красоте» варианты.

На портале представлены варианты самостоятельных автотуров по всей стране с описанием мест отдыха, достопримечательностей и массой другой полезной информации. Сервис, по оценке блогера, избавляет туриста от необходимости выискивать всю такую информацию в интернете по разрозненным ресурсам. Она также отметила, что подобные порталы актуальны для нее как самостоятельной туристки, посколько ощутимо экономят время и трудозатраты на подготовку путешествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру