Больше двух тысяч писем отправили брянские дети бойцам СВО

Больше двух тысяч писем отправили брянские дети бойцам СВО
Фото: Департамент культуры Брянской области, vk.com

Брянские детские школы искусств стали участниками Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества». Воспитанники ДШИ отправили на передовую СВО больше двух тысяч писем. Учащиеся поздравили военнослужащих с праздником, а почтовые отправления оформили рисунками и георгиевской лентой.

Как рассказали в региональном департаменте культуры, педагоги и родители учащихся также присоединились к проекту. Для бойцов они собрали посылки.

Все послания поступают к адресатам через различные организации. На Брянщине отправкой занимаются региональный исполком ОНФ, Дом волонтёров, «Zа наших 32», областное отделение «Единой России», Центр добровольческих инициатив, штаб «Мы вместе» и близлежащие воинские части. В эти организации и передали праздничные отправления, пояснили в департаменте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру