Больше 24 тысяч брянцев проголосовали за объекты благоустройства

Больше 24 тысяч брянцев проголосовали за объекты благоустройства
https://ru.freepik.com/

Со дня старта голосования за объекты благоустройства, которые реализуют в следующем году, не прошло и двух недель. А количество проголосовавших в Брянском регионе на сегодняшний день превысило 24 тысячи. Об этом свидетельствует счетчик проекта единой федеральной платформы. 

В областном центре на данном этапе лидирующие позиции занимает территория воинского мемориала на улице Почтовой в Бежицком районе. Второе место остается за местом отдыха рядом с ГДК Володарского района. Однако картина может еще измениться. Проголосовать за дизайн-проекты желающие могут до 3 мая.

Напомним, на выбор жителей представлено 19 общественных пространств в пяти муниципалитетах - Брянске, Клинцах, Дятьково, Унече и Новозыбкове. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру