Практики трех брянских муниципалитетов вошли в число лучших

Практики трех брянских муниципалитетов вошли в число лучших
https://t.me/avbogomaz

На собрании Ассоциации Совета муниципальных образований в Брянске обсудили муниципальные практики, которые реализуются в регионе. Об этом в своем Телеграм-канале рассказал губернатор Александр Богомаз.

Глава региона подчеркнул, что власти муниципалитетов должны уметь правильно выстраивать диалог с населением: «находиться с жителями в постоянном контакте, внимательно слушать и слышать их запросы и чаяния, быстро реагировать на эти запросы». Помимо того, в приоритете остается верная расстановка приоритетов во время реализации нацпроектов, программ и контроль за исполнением конкретных проектов. 

Также в ходе встречи были отмечены управленческие команды, отличившиеся во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика». В категории «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие ЖКХ» признаны лучшими команды города Клинцы и Суража. Они заняли первое и второе места, соответственно.

Унечское городское поселение стало победителем в номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («Умный город»). 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру