Прерванное взрывом движение поездов восстановили в Брянской области

Прерванное взрывом движение поездов восстановили в Брянской области
Скриншот видео, https://t.me/telerzd

В Брянской области железнодорожное движение на перегоне Унеча – Рассуха восстановлено. Об этом сообщили в официальном Телеграм-канале РЖД. Напомним, 1 мая на данном участке пути с рельсов сошел товарный состав в результате взрыва. На время ремонтных работ движение поездов было перекрыто. 

Последствия диверсии устраняли порядка 300 железнодорожников и 3 восстановительных поезда. Совместными усилиями удалось оперативно уложить около 100 метров железнодорожного полотна. Уже в 04:53 по рельсам пустили первые составы, рассказали в ведомстве.

Также отмечается, что поезда, следующие из Новозыбкова в Москву, курсируют в соответствии с графиком: №202 прибыл в пункт назначения в 05:12, №204 ожидается в 10.24 - по графику. А поезд №86 Климов – Москва может задержаться на пару часов. 

Для пассажиров опоздавшего состава доступно переоформление билетов и получение справки об опоздании поезда без дополнительного сбора. Речь идет о людях, следующих через российскую столицу транзитом. Наряду с этим, они могут рассчитывать на пребывание в залах ожидания повышенной комфортности, комнаты матери и ребенка, камеры хранения. Эти услуги будут предоставлены на бесплатной основе. 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру