Из-за подрыва ж\д путей под Брянском для пассажиров предусмотрели дополнительный транспорт

Из-за подрыва ж\д путей под Брянском для пассажиров предусмотрели дополнительный транспорт
https://t.me/avbogomaz

В связи с подрывом железнодорожных путей в Брянской области для пассажиров, следующих по направлениям «Брянск-Орёл» и «Орел-Брянск», организовано дополнительное транспортное сообщение. Об этом рассказал губернатор Александр Богомаз в своем Телеграм-канале.

Напомним, накануне, 2 мая, в районе станции Снежетьская сработало взрывное устройство. В результате с рельсов сошел грузовой состав. Глава региона побывал на месте ЧП и провел оперативное совещание с представителями правоохранительных структур и оперативных служб.

Александр Богомаз отметил, что пассажиры, планировавшие ехать поездами «Брянск-Орёл» и «Орел-Брянск», смогут добраться до пунктов назначения альтернативными маршрутами. В регионе организована доставка автобусами, которые отправятся с железнодорожной станции «Брянск I» в Белые Берега. Оттуда пригородным поездом пассажиров доставят в Орел.  В обратном направлении - из Орла - людей довезут до Белых Берегов, а затем - к станции  «Брянск I».

Данный вариант предусмотрен до полного устранения последствий диверсии. Когда движение на поврежденном участке будет восстановлено, поезда будут курсировать по прежнему графику.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру