Губернатор Александр Богомаз проверил важные стройки Брянска

Губернатор Александр Богомаз проверил важные стройки Брянска
https://t.me/avbogomaz

На инфраструктурных строительных объектах Брянска побывал губернатор Александр Богомаз. Посещение стройплощадок глава региона начал с хирургического корпуса областной детской больницы. Все работы ведутся в соответствии с графиком, сообщил глава региона в своем Телеграм-канале. Здание возвели, переход к онкогематологическому центру обустроен. В ближайшие дни подрядчик приступит к оформлению фасада и внутренней отделке. 

Кипит работа и на другом важном объекте - поликлинике в районе старого аэропорта. Строители занимаются кровлей, ставят оконные блоки и перегородки. Начались электромонтажные работы. И поликлиника, и хирургический корпус будут оснащены современным оборудованием. 

https://t.me/avbogomaz

В новом микрорайоне по улице Флотской в Брянске ведется строительство школы и детского сада, а также дорожной сети с ливневой канализацией и тротуарами. В связи с весенним половодьем сдвинулся график работ, но специалисты наверстывают упущенное. 

https://t.me/avbogomaz

Свое внимание губернатор акцентировал на процессе возведения Славянского моста. Несмотря на штрафы за каждый день просрочки, начисляемые с 1 апреля, подрядчик «все время находит какие-то отговорки и объяснения», отметил Александр Богомаз. Через неделю глава региона пообещал еще раз проинспектировать объект, чтобы удостовериться в выполнении обещанного плана работ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру