Память о Брянске хранят в приполярном Надыме

Память о Брянске хранят в приполярном Надыме
https://bryansk32-info.ru

Выпускники Брянского института транспортного машиностроения (БИТМ) - нынешнего БГТУ трудятся в разных регионах страны. Однако расстояние не становится помехой для визитов в вуз, который открыл дорогу в профессию. Об одном из бывших студентов БИТМ рассказали журналисты информационного портала Брянск32.

После окончания института Владимир Полозов уехал из Брянска. На протяжении четверти века он работает в Надыме. Свой трудовой путь начинал машинистом технологических компрессоров, теперь является заместителем гендиректора ООО «Газпром добыча Надым». Однако, как бы ни складывалась судьба Владимира Полозова, он не забывает свою малую родину и вуз, в котором учился. 

По словам ректора БГТУ Олега Федонина, во время отпуска Владимир Николаевич заходит в институт. Он делится планами на будущее, рассказывает о своей деятельности, интересуется успехами сегодняшних студентов.

«Благодаря таким людям, которые переживают за вверенный участок работы, можно быть уверенным, что будущее нашей газовой отрасли в надёжных руках, оно будет и далее поступательно развиваться на благо России и родной Брянщины», - считает Олег Федонин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру