Свыше 6,7 тысяч квадратных метров дорог благоустроили в Брянске

Свыше 6,7 тысяч квадратных метров дорог благоустроили в Брянске
https://bga32.ru/

В Брянске в период с 5 апреля по 10 мая отремонтировали больше 6,7 тысяч квадратных метров гарантийных дорог. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Качество пятилетнего благоустройства по гарантии проверяется специалистами технадзора городского управления ЖКХ. В настоящее время в областном центре свыше 170 таких объектов. Их общая площадь превышает 2,5 миллиона квадратных метров.  

Текущая неделя покажет, как с работой справляется подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой». Компания привела в порядок 3 913 квадратных метров проезжей части. Однако есть нарекания по поводу ямочности, швов и трещин.

Специалисты приступят к ликвидации дефектов, выявленных на улицах Калинина, Красноармейской, Абашева, Салтыкова-Щедрина, а также на участке кольцевой развязки улиц Флотской и Литейной, Институтской и на Городищенской горке. Сейчас проверяющие контролируют ход работ на данных территориях. Затем пройдет мониторинг дорог в Фокинском районе Брянска. Здесь тоже обновлением автострад занимался данный подрядчик.

Со следующей недели особое внимание будет уделено работе ООО «Дорстрой 32», предупредили в мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру