На Речной улице в Брянске прокладывают ливневку и монтируют освещение

На Речной улице в Брянске прокладывают ливневку и монтируют освещение
https://vk.com/admbryansk

Капитальный ремонт улицы Речной в Брянске набирает обороты. В текущем году планируется привести в порядок 5,6 километра улицы. Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». В целом, комплексное благоустройство Речной превышает 161 миллион рублей, отметили в пресс-службе городской администрации.

Генеральным подрядчиком на объекте выступает «Брянскавтодор». Сейчас к работе подключились субподрядные организации. Специалисты «Электролюкс» в данный момент занимаются монтажом уличного освещения. Здесь предусмотрена установка 167 светильников.

https://vk.com/admbryansk

Сотрудники компании «Водоканал Дубровский» ведут прокладку ливневой канализации. На сегодняшний день они выполнили значительный фронт работ - из запланированных 1275 метров труб установили порядка 900. Кроме того, на участке от нефтебазы до Болвы смонтировано 42 одиночных открытых колодца и установлено 17 магистральных дождеприемных колодцев. 

Генподрядчик «Брянскавтодор» приступит к обустройству проезжей части и тротуаров. Асфальтирование будет двухслойным на площади свыше 58 тысяч квадратных метров. Также проект предусматривает заездные карманы для общественного транспорта и расширение дорожного полотна в черте железнодорожного переезда платформы Мальцевской до трех полос.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру