Губернатор проинспектировал строительство новых объектов в Брянске

Губернатор проинспектировал строительство новых объектов в Брянске
https://t.me/avbogomaz

На строительных площадках Брянска побывал губернатор Александр Богомаз. Объезд объектов глава региона начал со Славянского моста. Здесь специалисты ведут подготовку к монтажу седьмого пролета и собираются укреплять откосы со стороны улицы Калинина. Возведение сооружения затянулось в связи с паводком. Однако сейчас подрядчик проводит работы по новому графику, поэтому новых помех для завершения строительства возникнуть не должно.

https://t.me/avbogomaz

«Если есть желание работать — результат виден сразу. Как пример — масштабная стройка в Володарском районе Брянска, военный госпиталь на 150 коек», - отметил губернатор в своем Телеграм-канале.

Речь идет о медучреждении, которое будет располагаться в нескольких корпусах и иметь в своем распоряжении вертолетную площадку. По словам главы региона, к настоящему времени планируется расширение и продление дороги, которая ведет к психиатрической больнице и госпиталю. Наряду с этим, рассматриваются вопросы по поводу водопровода и территории в Володарском районе, где построят жилья для работников госпиталя. 

https://t.me/avbogomaz

Александр Богомаз ознакомился с ходом строительства социальных объектов по улице Флотской. Здесь кипит работа по возведению школы и детского сада. Инфраструктура нового микрорайона также развивается по графику.  

Полноценный спортивный городок появится в Бежицком районе областного центра. Новый ледовый дворец и стадион «Десна» функционируют. Проходит реконструкция дворца «Персвет». Готовится к открытию крытый футбольный манеж. Подрядчики трудятся в соответствии с запланированными сроками, сообщил губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру