Бывший помощник брянского депутата Павлова рассказал, что знал о депутатском мошенничестве

Бывший помощник брянского депутата Павлова рассказал, что знал о депутатском мошенничестве
Фото со страницы "Юрист Роман Демьяненко", vk.com

На странице «Юрист Роман Демьяненко» в соцсети ВКонтакте бывший комсомольский активист и помощник депутата Брянской областной Думы Константина Павлова рассказал, что знал о противоправных действиях парламентария.

Напомним, 27 апреля стало известно, что в отношении Константина Павлова возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Депутата задержали. При этом отмечалось, что задержание не связано с его общественной и политической деятельностью.

Данная тема и стала поводом для публикации прежнего помощника депутата в соцсетях. Пост набрал большое количество просмотров и комментариев. Некоторые из подписчиков сообщили, что сомневаются в виновности народного избранника. Однако автор материала привел различные доводы в ответ.

Скриншот страницы "Юрист Роман Демьяненко", vk.com

Орфография и пунктуация сохранены.

Елена Кириченко: «Не похожа история на правду. Думаю, подставить его пытаются».

Роман Демьяненко: «Елена, да нет. Все так и есть».

Елена Кириченко: «Роман, какие есть доказательства? А вот отомстить вполне могли. Это только предположение, но слишком уж много странных совпадений в ряд...»

Роман Демьяненко: «Елена, доказательства? Я на тот момент был его помощником и предупреждал не связываться с Тимошковым и не вмешиваться в эти дела с открытием его ТЦ. Павлов меня не послушал, вот и влип. И я прекрасно знаю кто там и как зарабатывал… Как раз то, как Константин «помог» в данной ситуации и называется мошенничество».

Роман Демьяненко несколько раз повторил, что «никакой подставы нет». Наряду с этим, он признался, что, когда был помощником депутата, «знал, кто там и чем зарабатывает», «есть видеозаписи, подтверждающие это, и показания самого Павлова». 

Скриншот страницы "Юрист Роман Демьяненко", vk.com

Что сподвигло экс-помощника депутата открыто делиться собственными мыслями - вопрос. Впрочем, следствие разберется во всех обстоятельствах дела. Следует добавить, что Роман Демьяненко не является помощником депутата Павлова с февраля 2022 года. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру