С 30 мая перекроют дорогу вокруг Нарышкино со стороны Брянска

С 30 мая перекроют дорогу вокруг Нарышкино со стороны Брянска
https://ru.freepik.com/

С 30 мая начнется ремонт на участке федеральной автострады Р-120 «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь», обход Нарышкино. Здесь планируют обновить верхний слой дорожного полотна и провести работы по восстановлению гидроизоляции, сообщает пресс-служба управления дороги Москва-Бобруйск.

Соответственно, на время благоустройства со стороны Брянска перекроют движение на данном отрезком пути. Автомобилистам предлагается проезжать через поселок Нарышкино. Однако изменения маршрута не коснутся транспорта, следующего из Орла.

Отмечается, что ремонтные работы завершатся к 30 июня. По информации Упрдор Москва-Бобруйск, необходимость проведения благоустройства дорожного участка назрела в связи с дефектами проезжей части. Обход Нарышкино ввели в эксплуатацию в 2019 году.

Строительством занимались специалисты АО «Ханты-Мансийскдорстрой». Однако компания, обязанная привести в порядок дорожное полотно по гарантии, уклоняется от исполнения обязательств. Таким образом, Пришедшее в негодность покрытие будет ремонтировать другой подрядчик - организация, отвечающая за содержание участка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру