Брянский губернатор вручил награды героям СВО

Брянский губернатор вручил награды героям СВО
https://t.me/avbogomaz

Мужество и самоотверженность 11 сотрудников компании «Транснефть-Дружба» отмечены медалью «За отвагу». Герои принимали участие в специальной военной операции. Государственные награды в преддверии Дня России вручил губернатор Брянской области Александр Богомаз.  

Глава региона подчеркнул, что предприятие давно известно своей благотворительной деятельностью, трудовыми традициями и людьми.

«Когда потребовалась помощь нашим военным, сотрудники предприятия в числе первых отправились добровольцами на Донбасс и стали одними из тех, кто сегодня пишет новые главы истории страны», - написал губернатор в своем Телеграм-канале.

Следует добавить, что сотрудники АО «Транснефть-Дружба» выполняли боевые задачи на Краснолиманском направлении. Эта зона на передовой является одной из самых стратегически важных и сложных.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру